Главная » 2011 » Август » 12 » Добровольная дружина встретилась с начальником ОВД г.Радужный
15:27
Добровольная дружина встретилась с начальником ОВД г.Радужный
В среду 10 августа в приёмной ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошла встреча добровольной дружины с начальником ОВД ЗАТО г.Радужный Алексеем Васильевичем и его заместителем Виктором Михайловичем. На встрече обсуждались вопросы по взаимодействию, направленному на обеспечение порядка в городе и безопасности его жителей. Ребят сразу же нацелили на активную работу совместно с правоохранительными органами, начиная от решения проблем, связанных с нарушением алкогольного законодательства (продажа алкоголя несовершеннолетним и в неположенное время, распитие в запрещённых местах), а значит контроль усилится, до патрулирования улиц и участия в массовых мероприятиях города. Для более эффективной работы дружины, должны будут возобновиться обучающие мероприятия в виде лекций, семинаров, а также практических занятий по самообороне и оказанию первой медицинской помощи.
     Алексей Васильевич напутствовал ребят быть примером для общества и выразил надежду, что многие в будущем станут сотрудниками полиции, а дружина станет хорошим плацдармом кадрового резерва правоохранительных органов.

Просмотров: 982 | Добавил: Aleksandr33 | Теги: ДМД, радужный, ДнД, полиция, порядок, владимирская область, закон, дружина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]