Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Ювенальные юстиции в России - смерть семье всё ближе
01:19
Ювенальные юстиции в России - смерть семье всё ближе
Всё чаще последний год мы слышим про введение в России ювенальных юстиций, которые должны защищать права детей. И всё везде говорится о правах детей. Конечно тема очень важная, многие дети сегодня страдают от насилия, но навряд ли можно бороться такими методами, при помощи ювеналов, тем более нужно помнить что такие введения не избавили Запад и Европу от этих проблем, но увеличили бюджет расходов. Особенно страшно то, что нам пытаются навязать модель совсем не угодную с нашими традициями, а это опасность того, что под пресс попадут благополучные семьи и такие случаи с Россиянами уже есть. Во Франции, например, такое сплошь и рядом, в следствии чего там упала рождаемость, поскольку семьи просто боятся заводить детей. Какой смысл, если ребёнка заберут! Введение такой системы в России подорвёт ценности семьи, разрушит её. А какая страна может быть сильной без крепкой семьи? Это всё равно что отнять язык у народа, его идентификатор! Учитывая, что европейские "консультанты" из высших эшелонов власти уже дают консультации как "лучше" выстроить модель, смерть семье, как ячейке нашего общества становится всё ближе, так же как и показатели рождаемости. Испокон веков в России даже бедные семьи были многодетными, растили себе помощников и защитников Отечества. При введении ю.ю. такие семьи прекратят существование, детские дома будут переполнены, в следсвии чего может увеличиться вывоз наших детей за границу, где не очень то с ними обращаются и случаев насилия намного больше, чем в нашей не простой стране.  
И пугает в этой истории ещё тот факт, что ювенальщики постоянно говорят о защите прав детей, что они обладают теми же правами что и взрослые. Но постойте! Взрослые обладают не только правами, но они осознают и свои обязанности. А кто будет объяснять и учить выполнять эти обязанности детей? Почему про это все молчат?
Выводы сделать не сложно, через несколько поколений мы получим общество, в котором будут ВСЕ требовать свои права, но никто не будет соблюдать свои обязанности перед собой, семьёй и страной в целом...
Просмотров: 721 | Добавил: Aleksandr33 | Теги: дети, права, ювенальные юстиции, семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Степан  
0
В этом то вся и загвоздка. Не нужны нам "штучки" из заморских стран.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]