Главная » 2011 » Февраль » 8 » Обращение к избирателям!
18:07
Обращение к избирателям!
Уважаемые жители округа!
(дома № 12, 25, 32, 33, 34 - 1 квартала)

    Прежде чем выдвинуть свою кандидатуру, я постарался спросить у избирателей разрешения и хочу поблагодарить жителей за то, что поддержали моё выдвижение в кандидаты Совета народных депутатов.

    Для меня это важно, поскольку для воплощения многих идей статуса общественного деятеля и правозащитника не достаточно.

    За время активной общественной деятельности хорошо изучил обстановку в городе, наладил взаимоотношения практически со всеми службами исполнительной власти, что помогает быстро и эффективно решать вопросы.

    В своей программе я публикую только те пункты, над которыми уже работаю в рамках общественной деятельности и по многим направлениям есть положительный результат.

    За время посещения квартир я получил немало обращений. Это касается и системы ЖКХ: тарифы, замена труб, ремонт вентиляции, заделывание щелей в стенах, счётчики, ТСЖ, др., и решения вопросов ветеранов, системы образования, здравоохранения, личные пожелания и многого другого.

    Я не могу говорить о ежеминутном выполнении этих обращений, но я гарантирую лично каждому, что приложу максимум усилий, не сдамся, до окончательного решения проблемы.

    Всего скорее я не успею попасть к каждому избирателю, но надеюсь, что этот пробел будет восполнен работой моей общественной приёмной и с помощью контактов для связи. Обращайтесь по любому вопросу, любая проблема будет услышана.

   Приглашаю Вас принять активное участие в предстоящих выборах 13 марта 2011 года. Прошу поддержать профессиональную команду города во главе с Найдуховым С. А., к которой отношусь и я – ваш кандидат в Совет народных депутатов Захаров А. Н..

   Я приложу все свои силы, все свои способности, всю свою энергию и разум для того, чтобы оправдать ваше доверие, и я его оправдаю!

С верой в людей. С надеждой на будущее. С любовью к городу.

Ваш кандидат в Совет народных депутатов

Захаров А. Н.

Контакты для связи:
  +7(904) 035 40 44
e-mail: zaharov@socdesign.ru; www.zaharov.moy.su

Просмотров: 2548 | Добавил: Aleksandr33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 loultielibing  
0
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
секс порно онлайн[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]