Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Оглянитесь вокруг!
22:59
Оглянитесь вокруг!
Оглянитесь вокруг, только внимательно, и Вы наверняка увидите, что в нашем городе есть дети сироты, инвалиды. Им нужна помощь. Кто им поможет, если не мы?

Совсем недавно в городе Радужный стартовала благотворительная акция, которая посвящена детям. До февраля планируется издать сборник стихов и рисунков, авторами которых станут таланты нашего города. На различных культурных мероприятиях будет представлена презентация книги, там же её можно купить за символическую сумму. Вырученные средства пойдут на адресную помощь детям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акция уже началась, до 16 января 2011 года будет идти сбор стихов и рисунков. Юные таланты, это прекрасный шанс для вас увидеть своё произведение в книге. И что куда более важно, ваше творчество поможет детям. Благодаря вашему произведению, кому-то станет лучше жить. Внесите свой вклад в общее дело.

Несколько слов от организаторов акции:

Захаров Александр: «Важность этой акции состоит в том, что поддерживая творчество через издание книги, мы окажем помощь детям. Таких детей в городе не мало. Уверен, что не мало и жителей отзовётся на акцию. Тех, кто считает милосердие - это наше дело и чужая боль так же нас касается! Кто-то расскажет знакомым об акции, кто-то сам может написать стихотворение, кто-то рисунок, а кто-то просто придёт на одно из культурных мероприятий и купит книжку-всё это бесценный вклад в помощь детям!

Искренне надеюсь на поддержку жителями города.

Калугин Сергей: Поддержка ближнего, сострадание и человеческая доброта всегда были положительной чертой человека.Это случаи, когда каждый из нас чувствует себя неравнодушным к бедам ближнего и всегда готов протянуть руку помощи! Обречено то общество, в котором люди спокойно проходят мимо чужой беды. Эта акция посвящена детям. Дети - это самое ценное, что у нас есть, наше общее будущее!

Получить положение по акции, а так же отправить заявки на участие и готовые работы можно по адресу: г. Радужный, 1 квартал, д.55, каб. 106 или г.Радужный, 1 квартал, дом 1 офис TELE2 (c 8.00 до 20.00 по будням и с 11.00 до 19.00 в выходные).

Также свои работы можно отослать на электронную почту ya-komanda@mail.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация по тел. 8(904) 035 4044, 8(904) 035 35 65

Дмитрий Киричков
Просмотров: 694 | Добавил: Aleksandr33 | Теги: благотворительность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]